Vorstand

Funktion Name Anschrift Telefon Email
Abteilungsleiter Peter Schendekehl Brechtener Str. 246
44339 Dortmund
0231-80 29 35
0171-31 98 035
Peter.Schendekehl@tv-brechten.de
Sportlicher Leiter Thomas Körber 0231-80 07 58
0172-27 51 337
Thomas.Koerber@tv-brechten.de
Jugendwart Sven Gensmüller Im Löken 20
44339 Dortmund
0231-22 52 863
0163-82 48 617
sven.gensmueller@tv-brechten.de
Börsenvertreter Olaf Diße Pfahlstück 12
44339 Dortmund
0231-80 04 83
0176-22327541
olaf-disse@t-online.de
Geschäftstelle
TV Brechten
Di, 16 – 18 Uhr
Do, 16 – 18 Uhr
Iris Kramer Schiffhorst 212
44339 Dortmund
0231-980 20 13
0231-980 20 14 (Fax)
Geschaeftsstelle@tv-brechten.de

JSG Brechten/Lünen

Funktion Name Anschrift Telefon Email
Leiter JSG Sven Gensmüller Im Löken 20
44339 Dortmund
0231-22 52 863
0163-82 48 617
sven.gensmueller@tv-brechten.de

Trainer

Mannschaft Name Telefon Email
1. Männer Björn Sude 0173-40 73 148 bjoern.sude@tv-brechten.de
Mark Quatuor 0173-28 40 186 quarry1990@googlemail.com
2. Männer Jürgen Rüffer 0231-900 305 19
0151-27 10 79 25
jreving@icloud.com
Igor Rabinovych 0160-93 92 5782 igor-rab0206@gmx.de
3. Männer Kai Graczyk 0176-21  18 3 842 graczyk-kai@gmx.de
Markus Czarnetzki 0177-72 02 358 Markus_Czarnetzki@web.de
4. Männer Peter Schendekehl 0231-80 29 35
0171-31 98 035
Peter.Schendekehl@tv-brechten.de
Burkhard Kurek 0231-72 80 605
0176-12 77 52 36
Frauen Iris Kramer 0231-850 530
0151-700 700 67‬
IrisKramer67@gmx.de
Andreas Horsch 0172-19 85 307 andreashorsch@web.de
A-Jugend
männl.
Björn Sude 0173-40 73 148 bjoern.sude@tv-brechten.de
Christian Koners 0231-72 74 599
0176-48 67 00 04
ChrKoners@aol.com
B-Jugend
männl.
Karl-Heinz Schröder 0231-80 31 54 karl_heinz.schroeder@t-online.de
Marc Hügle 0163-41 45 260 marc.huegle@tv-brechten.de
C-Jugend
männl.
Dirk Brandes 0175-48 05 557 dirk_brandes69@web.de
Mark Quatuor 0173-28 40 186 quarry1990@googlemail.com
D-Jugend
männl.
Ludger Fantini 0231-89 38 88
0171-53 67 912
Fantini.Ludger@t-online.de
Adrian Schendekehl 0173-29 10 972 adrian.schendekehl@gmx.de
E-Jugend
männl.
Peter Schendekehl 0231-80 29 35
0171-31 98 035
Peter.Schendekehl@tv-brechten.de
Mathias Gand 0152-28 04 25 52 mathias.gand@gmx.de
F-Jugend Ina Woggesin 0177 – 62 21 778 ina.woggesin@yahoo.de
Thomas Köster 0160-74 65 050
Minis Jaqueline Graczyk 0231-91 030 818
0176-210 247 11
seidel-j@gmx.net
Thorsten Brünger 0231-80 29 33
0163-6382933
thorsten.bruenger@tv-brechten.de
Mini Minis Markus Czarnetzki 0177-72 02 358 Markus_Czarnetzki@web.de